Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте. Старшей дочке 14 лет ,в школе без моего согласия , поставили плановую прививку акдс + полио опв...Я не против прививок, но дома у нас младший ребенок 5 месяцев,без прививок и с пороком сердца.Педиатр говорит разделить детей на 60 дней.У меня нет такой возможности. В городе одни без родственников и друзей.В интернете нашла много противоречивых отзывов ..Я незнаю что делать .. посоветуйте.
Добрый день! Привитый ребенок не заразен, нет необходимости в разделении детей. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна