Консультации / Педиатрия

Частый Понос у ребенка

Здравствуйте.Сыну 8лет.У него криптогенная затылочная эпилепсия,принимает трилептал 750 уже полтора года.Часто болит живот и жидкий стул.Позавчера выписались из Морозовской больницы,анализы хорошие.Лежали в неврологическом отд.Почитала инструкцию трилептал,увидела,что там понос довольно частое явление.Посоветуйте, пожалуйста,как быть?
Здравствуйте, обратитесь с Вашим вопросом к врачу неврологу - эпилептологу у которого наблюдаетесь для коррекции дозы препарата или замены на другой.