Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

У ребенка 1,5 месяцев, заложенность, сопли густые желтовато-зеленого цвета и трудно дышать, промываю 3 дня Линаева и капала називином на ночь, не помогает, у него как отечность, что ему можно впрыскивать, можно ли изофру?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если выделения гнойного характера, то применяйте називин 3 раза в день по 1 капле, затем орошайте нос Аква Марис беби, после этого - аспирация (отсос) содержимого, потом иофра 1-2 капли. Так делать в каждую половину носа 5 дней.