Мария Носкова (Женщина, 36 лет)
Ребенок от 2 беременности, срочные роды гигантским плодом. Беременность- гестоз 2 половины (было повышенное АД). Вес при рождении 5200г. На ГВ в 1 год вес 21кг. Первые судороги (фебрильные) у...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте, доктор. Помогите советом, ребенку 3,6 лет неделю назад нашу девочку словно подменили она стала раздражительная, истерит по каждой мелоче, стала плохо спать ночью, встает кричит если успокаивать кричит еще...
анонимно
Нарушения сна НАРКОЛЕПСИЯ Здравствуйте! Пишет вам мама , Нурмухана Бауыржана родившейся в 02.08.1996 года.В данный момент нам уже 16 лет.Напомню наш диагноз: Секундарная моносимптомная нарколепсия.Назначенный вами курс –Modafinil-Vigil по 1...
анонимно
Уважаемая ,Наталия Владимировна! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моей дочери 24 года.С декабря месяца принимает Линдинет 30.В апреле были обильные месячные.В июне и июле опять обильные месячные около 6-7...
анонимно
Добрый день !!!Мне 36 лет, два года назад у меня обнаружели миому. Сделали выскабливание, поставили спираль Мирену, а лучше не становится.Очень обильные месечные, кусками выходит всё.Врач назначил Регивидон.Уже пол года...
Айжан Нурмуханова
В Возросте 10 лет (02.2007)г-н мой сын перенес инфекцию с высокой температурой.На протежени однй недели у сына была температура около 40 и гнойная ангина .После проведения лечения антибиотиками температура спала,однако...
Надежда Бориско
Здравствуйте! Моей дочери 3.5 года. Зимой она тяжело дышит во время сна. Иногда, когда она спит на спине - дышит ртом, похрапывает. Несколько раз между выдохом и вдохом был интервал...