Консультации / Хирургия

Снялась корочка после лазерного удаления

Здравствуйте. 30.01 удалили вирусную бородавку лазером, обрабатывал раствором марганцовки. 10.02 заметил, что корочка отсутствует и осталось углубление. Так и должно быть? (Обработал зелёнкой)
К вопросу приложено фото
Так и должно быть, но сейчас самое время показаться Вашему врачу для оценки состояния раны. Это можно определить только при очном осмотре.