Консультации / Гинекология

Состояние после аборта

Здравствуйте. 6.02.17 мне сделали хирургический аборт на 6 неделе. Первые два дня были скудные выделения, потом прошли совсем. На четвертый день начались густые выделения темно коричневого цвета. Боли в низу живота. Температура 37° - 37'5 держится. Периодически кружится голова. Начался зуд и небольшая припухлость половых органов. Длится это уже три дня. Запись к врачу только на 17.02. стоит ли обратиться в приемный покой раньше времени!? (12.02.17)
Добрый день . Да, вам следует обратиться к гинекологу . Можно в женскую консультацию , можно в приемный покой гинекологического стационара. Если есть возможность, пройдите УЗИ .
Консультация врача гинеколога на тему «Состояние после аборта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.