Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лице и ногах

Здравствуйте! Две недели назад, когда были морозы -30 намазала лицо увлажняющим кремом( ранее им не пользовалась), через час появились прыщи пара штук под правым глазом на щеке. К вечеру обсыпало весь лоб, не чешутся, не болят. Через неделю- обсыпало щеки, нос, стали появляться на ногах и руках. Мазала детским кремом лица- итог: на руках и ногах они стали как точки (только выпирают), а на лице они становятся больше в диаметре, на ногах и на лбу появляется шелушение. Обратилась к врачам- что со мной не знают. Иногда болит лоб, как- будто тянет. На носу прыщи вроде как пропадают, но складывается впечатление, что они сдвинулись в один круг и осталась краснота. Помогите пожалуйста! У меня на этой почве постоянно нервы на пределе! Еще когда дома- они не такие красные, как если выйдешь на улицу. Когда выйдешь они очень красные. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К кому обратится? Как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши фотографии не информативны, обратитесь к врачу.