Консультации / Педиатрия

Выявили герпес 6 типа

Расшифруйте пожалуйста клинический анализ крови ребенка 2годика и 11 месяцев Пошли в садик и начали часто болеть все болезни начинались с насморка ,потом бронхит ,отит ,кашель!Две недели ходим в садик и две недели дома и так в течении года !Потом сдали анализы и был выявлен вирус герпеса 6 типа 2,7*10,3 копий10,5эпит,кл !Врач инфекционист направил на клинический анализ крови и назначил лечение Протефлазит 1-й день 3кап 3 раза в день,2,3-й день 6 кап3 раза в день с 4 и в течении 3 мес по 5 кап 3 раза в день Лимфомиазот 5 капель 3 раза в день(т к лор выявил о,ринофарингид и аденоидит) и смарт омега беби по одной чайной ложки 1 раз в день 1 мес!Принимаем лекарства уже почти месяц и начала замечать уже третий день покраснения на щечках и прыщики маленькие на щечках !Расшифруйте пожалуйста клинический анализ крови у ребенка 2 годика и 11 мес и лечение целесообразно назначенное врачом ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Результат анализа крови - вариант нормы. Целесообразность продолжения лечения определяет врач после осмотра ребенка и контроля активности вирусной инфекции (число копий вируса или igm)