Консультации / Отоларингология

Опухоль в горле

Здраствуйте!Помогите пожалуйста в моей проблеме...простыла заболело в горле ...вылезла какая то опухоль ...пью антибиотики и полощу горло ...не проходит ...можете сказать что это ?
К вопросу приложено фото
Никакой опухоли на фото я не вижу! Обычный вирусный фарингит. Слизистая оболочка глотки гиперемирована. Фолликулы на задней стенке увеличены. Принимать антибиотики категорически не советую! Полоскать горло бесполезно. Соблюдайте щадящую диету, пейте тёплый чай, рассасывайте Исла Минт, и скоро всё у Вас пройдёт.