Консультации / Хирургия

Температура 1 5 месяца после операций

Здравствуйте. Мне 33 года. 28.12.16г. меня прооперировали (лапароскопия) из-за внутреенего кровотечения и удалили капсулу кисты правого яичника. Выписали с температурой 37:4.(сказали темп. бывает). 10.01.17г. я попадаю в больницу с перфорацией тонкой кишки и разлитым перитонитом (во время 1-й операции коснулись раскалённым инструментом тощей кишки, через несколько дней корка на месте ожога отвалилась и пошел перитонит).10.01.17 г.операции- кульдоцентез, диагностическая лапараскопия, средо-серединная лапаратомия, ушивание перфорации тонкой кишки, интубация тонкого кишечника; санация, дренирование брюшной полости. 12.01.17 г. операция- программированная санация брюшной полости. Все 3 операции 28.12.16, 10.01.17, 12.01.17г делали под общим наркозом. Применяли в реанимации сильнейшие антибиотики. Сейчас кушаю, кишечник вроде нормально работает. Тянущая боль внизу живота, особенно после мочеиспускания и ежедневная (раза2-3 в сутки) пульсирующая колющая боль в левом боку, где был дренаж. Но главное: с самой первой операции с 28.12.16 г. уже больше 1,5 месяцев каждый день температура: по утрам 37:3-37:2; в обед и вечером одинаковая: 37:5, а недавно стала подниматься до 37:7. (анализы крови, мочи нормальные, на узи жидкости в брюш. полости нет, рентген, узи лёгких в норме,гинеколог говорит всё нормально). Подскажите, пожалуйста, почему такая высокая температура не проходит более 1.5 месяцев. Что за воспалительный процесс идёт?
Здравствуйте. Какая лейкоформула в общем анализе крови? Не дай Бог, но время покажет, чтобы не возник какой нибудь межпетельный абсцесс. Здоровья Вам.