Консультации / Хирургия

Удаление родинки

Хирург удалял подозрительную родинку размером в 2мм в диаметре, он говорил, что отступы будут в 2мм, после удаления я увидел результат, отступов там не было, на что он ответил, что удаленная кожа просто сжалась и это кажется. Это правда, что кожа сильно сжимается после удаления?
Здравствуйте , кожа действительно может сжиматься, но конкретно по Вашему случае можно будет сказать только после очного осмотра.