Консультации / Психология и психиатрия

подруга-вредная привычка

Здравствуйте,у меня есть подруга,от общения с которой мне становится всегда плохо.Ничего плохого она мне не делает,наоборот,очень мила.Но меня в ней раздражает все,голос,манеры и даже внешний вид,ни с кем другим такого не происходит.ничего не могу с собой поделать.Рада бы забыть о ее существовании,но не знаю,как это лучше сделать,чтобы не обидеть человека.подскажите пожалуйста!
Здравствуйте Тут есть несколько вариантов. Первый - исследовать то, что стоит за этим раздражением (это самый интересный, но и самый сложный путь) и второй вариант - разобраться в том, что мешает оставить эти отношения. В первом случае стоит выбрать очный формат работы, во втором - можем попробовать в режиме онлайн диалога. Вы к какому склоняетесь?