Консультации / Педиатрия

Зодак экспресс вместо Зодак ребёнку 9лет

Здравствуйте !такое дело,врач прописал курс на месяц противоаллергенным припаратом Зодак,10 дней мы его пропили,но вот он закончился и по ошибке я приобрёл в аптеке зодак экспресс ,скажите можно ли им продолжить курс?
Добрый день! Да, можно, разница только в том, что экспресс начинает работать быстрее. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна