Консультации / Педиатрия

Флемоксин солютаб

Здравствуйте. Моей дочери 4,5 года, ходит в сад.в связи с этим постоянные сопли. Храпит ночью.Лор установила отек гортани,несколько месяцев принимаем Иов малыш,улучшения есть но не сильные. Недавно заболела Орв,высокая темпа,красное горло и сопли. Прописали флемоксин,начали принимать сопли пропали перестала храпеть,спала очень спокойно. Как только антибиотик закончили пить храп и осложненное дыхание вернулось. Что это может быть и как помочь ребёнку?
Добрый день! Значит, воспаление не долечено. Нужно обратиться к ЛОРу за повторным лечением и долечиться. Здоровья Вам!