Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте, меня очень беспокоит молочница, она у меня практически не проходит то и дело появляется сново. Недавно сдавала анализ, обнаружили гриб Кандид и другие, врач сказала, что грибов очень много, пропила антигрибковые препараты, один из них Итразол, свечи Полижинакс, и еще како-то преарат, название не помню было 4 таблетки и стоит он до 50р. После приема симптомы практически исчезли, проблема осталась в зоне клитора постоянный дискомфорт, и иногдаон болит, так же на нем образуется белый налет, выделения у меня былые, а иногда у входа во влагалище сильное щипание. После лечния которое уже было полтора месяца назад секса не было, повторно ко врачу обратилась, опять сдала анализ, но сходить на повторный прием ни как не получается, не по падаю по времени из-за учебы. Посоветуй-те что нибудь.
Уважаемая респондентка, назначить лечение, не зная результата анализа,нельзя. Вам все-таки стоит посетить врача повторно.