Консультации / Лекарственные препараты

Актовегин применение

Здравствуйте! я перенес инсульт 10 лет тому назад и все эти годы мне вводили внутривенно Актовегин с физраствором, но по истечении времени в больницу ложится не могу и нет желания,вот купил 10 ампул по 10 мл актовегина чтоб продолжать лечение,возник вопрос,а можно ли вводить Актовегин без разбавления с физраствором?,или без физраствора никак?,спасибо
Добрый день! Препарат можно вводить и без физ раствора. Здоровья Вам!