Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

сдраствуйти,у меня астма лёгкой степени выявилось на растения в 2009 году а на животных 35% я хочу завести домашнего питомца кого мне можно завести и на каторую не будет отдышки!?!?!?!
Здравствуйте! На любое животное со временем может развиться аллергическая реакция. Если не хотите осложнить себе жизнь, не заводите животных.