Консультации / Гинекология

Непрекращающаяся молочница

День добрый! Мне 23 года, детей нет, живу почти год только с одиним половым партнером. Мучает вот меня что - это молочница. Причем настолько постоянная, что уже сил нет. Лечусь препаратом Clotrimazol Bayfarma.Это вагинальный крем, т.к. нахожусь за границей русских препаратов тут нет (свечей, таблеток). Месяца 2 назад, доктор назначил мне и парню пройти 2 недельных курс, тоесть я и он мазались этой мазью. В итоге все пришло снова. И так повторяется в течении почти 6-7 месяцев с переодичностью в месяц, примерно. Что подскажите делать. Кстати сдала кровь, все в порядке, а мазки тут не берут. По крайне мере 3 раза врачи не брали. Просто назначали эту сазь и все! Буду признательна Вашему совету.
Уважаемая респондентка,в такой ситуации мазки и посев сделать обязательно.