Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите, пожалуйста.

Не выношу темноты. Сплю со светом или включённым телевизором. Зайти в подвал или тёмное помещение - смерти подобно ! Что это ?)) Почему ?))
Здравствуйте! Фобии определенного предмета или обстоятельств встречаются достаточно часто, практически у каждого человека есть страх перед чем-либо. Если это беспокоит, то можно лечить психотерапией или лекарствами.