Консультации / Урология

Побочные эффекты от Профлосина

Три недели назад начало болеть правое яичко, боль "отдавала" в правый бок и в ногу. Примерно через неделю обратился к врачу урологу. Врач отправил на общие анализы и онкомаркер (онкомаркер еще не готов). Врач поставил диагноз - хронический простатит обострение, эпидидимит справа. Прописал следующие лекарства: левофлоксацин 14 дней, аципол 14 дней, профлосин 30 дней, свечи простатилен - 15 дней. На второй день после приема препаратов начались побочные эффекты - насморк, тяжело дышать, тахикардия и головные боли. На следующий день побочные эффекты снизились, но на пятый день появились побочные эффекты со стороны эякуляции: во время эякуляции сперма практически исчезла, выходит мало и с болевыми ощущениями, эрекция немного снизилась, и это продолжается уже неделю. Как мне кажется это побочные эффекты от приема профлосина. Подскажите как быть? Следует ли дальше принимать препараты или лучше отменить? Если я дальше буду принимать профлосин насколько велика опасность что проблемы с эрекцией продолжаться?
А к врачу лечещему обратиться не, не вариант? Здравствуйте, кстати.