Консультации / Педиатрия

Колики

Добрый день. мы на ив с рождения, кушаем нистожен, от него стул хороший, много смесей  перепробовали, кушали и км смеси, но колики мучают и плачет сильно по вечерам. нам 3 месяца, какать сама не хочет, только с помощью трубочки. посоветуйте что нам делать? анализы в норме.
Добрый день! Нестожен - тяжелая смесь и именно она задерживает стул. И если стул только со стимуляцией, значит, стул уже не хороший, постоянно стимулировать его нельзя! Да и колики явно указывают на то, что смесь переваривается трудно и от нее болит живот. Смесь нужно менять на более легкую (нутрилон комфорт, нуппи), также для облегчения пищевраения дают укропную воду и бифидумбактерин, хилак, беби калм. Здоровья Вам!