Консультации / Педиатрия

Как часто должен писать ребёнок в 1 год

Здравствуйте ! Начали отучать дочь от памперсов и приучать к горшку. Заметила что она часто писает утром и вечером, каждые 15-20 минут. Днём бывает не писает 1-1.5 часа. Сколько в норме должен писать ребёнок в сутки в ее возрасте, ей 1 год . Пьёт воду и грудное молоко, воды около 200мл, не больше. Мочу сдавали, в норме.
Добрый день! После ношения памперсов дети не умеют сдерживать мочеиспускания, из них может буквально "литься постоянно". Будет ходить без памперсов, будет мочиться реже. С уважением, Климова Ю.А.