Консультации / Кардиология

Блокада левого пучка гисса

здравствуйте. не буду много расписывать. скажу вкратце. были жалобы на тахикардию. мне 31 год. появились внезапно. от нагрузок не зависит. потом боль и жжение за грудью и в спину отдает и в плечо. сделал экг норма. через пол года повторил - нашли блокаду левого пучка гиса. но больше изменений нет. потом я прошел узи. вроде тоже все в норме. так вот вопрос , - откуда эта блокада и можно при ней заниматься спортом в средних нагрузках? как вообще от нее избавиться.? спасибо. прикрепил файл узи.
К вопросу приложено фото
Откуда у Вас блокада я не знаю, т.к. никакой информации о себе не даете.