Консультации / Фитнес

Повышение нагрузки при тренеровках

Рост 177 вес "57" Болезней нет Занимаюсь для здоровья и рельефности 5 месяцев по 3 дня в неделю занимаюсь зарядкой(без перерывов) Программа средней нагузки вопрос о отжиманиях обычно делал по 20 Пару дней назад решил узнать сколько я могу отжатся подходами Оказалос 5 раз по 20 отжиманий. Вопрос: стоит ли так резко увеличивать нагрузку,а если нет то посколько добавлять за занятие.И если не сложно распишыте занятие на неделю.
Здравствуйте! Вы собираетесь делать только отжимания? Есть ли возможность посещать тренажерный зал? О рельефности говорить рано, необходимо набрать вес для начала...