Консультации / Терапия

Здравствуйте. Беспокоит постоянное плохое самочувствие и повышение давления в основном по вечерам. Делала мрт головного мозга и шейного отдела. Общий анализ крови. Узи серца. Все в пределах нормы на мрт есть остеохондроз и очаги 1 мм. На узи сердца физиологические изменения. Кровь повышен билирубин и гемоглобин (174),остальное вроде в норме.Беспокоят нарушения дыхание , перебои в сердце, ком в грудине, онемение языка, дрожь во всем теле, недостаток кислорода с комом в горле отдает в голову и онемевший язык, постоянная слабость и переживания по любом поводу и дрожь соответственно. Есть гастрит и признаки панкреатита.Пила адаптол месяц, колола витамины б. Потом у другого невролога он прописал магний плюс, ноофен и пикамилон , пропила по 1 таблетке ноофен месяц и пикамилон около 10 дней. Раньше принимала бетаблокатор когда повышалсь давление, сейччас принимаю лимон + пикамилон и успокаиваюсь вроде. но давление понижает не так как блокатор. Мое нормальное давление 110-115 на 65-70. Обычно поднимается 140 на 90, либо 130 на 80, при 130 на 80 уже плохо, поднималось и больше. Реагирую буквально на все. Приписываю всевозможные болезни. Плохо почти каждый день. На данный момент беспокоит покалывание в области середца, частая дрожь и ощущение комка в грудине отдающего онемением в горло и сразу накатывает ощущение страха и леденеют руки, сбивается дыхание, появляется чтото подобие отрыжки, ужасная слабость и апатия. Потеряла близкого человека, много проблем, много ленюсь. Помогите пожалуйста к каким врачам обратиться , какие еще сделать исследования на возможные болезни, что делать ?! У меня очень плохое самочувствие которое конкретно мешает жить и вообще что либо делать.
Обратиться к психоневрологу. Если не лечить вегетативную дисфункцию панические атаки не позволят Вам нормально жить