Консультации / Хирургия

Старые раны

Мой сын в августе прошлого года сильно порезал ступню, была большая кровопотеря, в приёмном покое ему наложили швы, сказали была задета артерия.До сих пор у него осталась опухоль вокруг шрама, ходит с трудом, к подошве нельзя даже прикоснуться, как будто бьёт током.Несколько раз обращались к хирургу,делали снимки, ничего не нашли, они ничего не могут определить.Подскажите что это может быть и как это лечить.Заранее спасибо.
Здравстуйте. Возможно, сформиролась невринома или было повреждение сухожиля, котрое пропустили. Вам надо обследоваться - обратитесь к травматологам или хирургам в крупном мед. учреждении. С уважением, Литвицкая Т.П .