Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте! Не знаю, что думать. Температура у ребенка 37.1-37.5 держится около недели. Первые дни заболевания была 38.5 теперь эта 37.1 держится. Врача вызывали. Лечимся анафероном, аскарилом, нос промываем, горло полоскаем, орошаем ингалиптом. Уже не знаю как быть, с чем эта температура может быть связана. Ребенку 7 лет 10мес. Может уже и антибиотики нужны??
Добрый день! Если симптомы болезни все еще присутствуют, то уже нужны антибиотики. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна