Консультации / Педиатрия

Плач во время мочеиспускания

Здравствуйте! Моему мальчику 1,5 месяца. Очень плачет до, во время и после мочеиспускания. В детской консультации говорят что "у мальчиков это бывает, со временем пройдёт". Мочу сдали, она в норме. Результат прикреплю в фото. Подскажите пожалуйста к какому специалисту лучше обратиться и к какому возрасту это обычно проходит? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обследуйте кишечник ребенка : кал на дисбактериоз, корограмма, так бывает при проблемах с пищеварением. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна