Консультации / Педиатрия

Ребёнок не ест

Здравствуйте , ребёнку 1,9 кроме груди есть ничего не хочет последнюю неделю, до этого ели утром кашу и фрукты, потом смоет либо салатик или печенье, вечером суп и салатик, ну и в перерывах грудь ещё творожок перед сном. Но вот уже неделю вообще ничего не ест, может овощей несного( огурец и помидор и болгарский перчик, ) фрукты( яблочко, банан или грушу) и все. Каши вообще не ест ( готовлю разные и на молоке и на воде и с маслом и без масла и не ест) супы тоже все возможные( не ест). Что делать!? Наш педиатр говорит бывает ждите, но с каждым днём она ест все хуже (((
Добрый день! Значит, перегружено пищеварение. Перегружают его молочные каши, манная каша, свежая клетчатка (салаты, овощи и фрукты). Фрукты и овощи нужно пока давать в термически обработанном виде (замеченные, приготовленные на пару), каши - только безмолочные, а для восстановления пищеварения курсом дают панкреатин и бифидумбактерин. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна