Консультации / Неврология

Проблема с седалищным нервом

Здравствуйте! Укололи укол "диклофенак", 5 мая 2016г., попали в седалищный нерв, повисла сразу стопа, поражение седалищного нерва, большеберцовой и малоберцовой пропорции. За это время проводили медикаментозное лечение (нейромидин, берлитион), физ процедуры..., стимуляция 10 дней и массаж и иглоукалывание - 10 дней. За это время научилась ходить и стоять на цыпочках, легче стало немного ходить. Подскажите пожалуйста возможно ли полное восстановление и в какие сроки?! Все результаты обследования прилагаются. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Учитывая, что появились элементы восстановления, то может быть возможно и полное восстановление. Об этом Вам никто не скажет, так же как и о времени возможного максимального восстановления. Ускорить восстановление функции и возможно уменьшить сроки регенерации можно путем операции – имплантировать на нерв электроды и провести электростимуляцию нерва. Решите – свяжитесь со мной через сайт кафедры нейрохирургии.
Консультация врача невролога на тему «Проблема с седалищным нервом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нейрохирург, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нейрохирургии Саратовского медицинского университета.