Консультации / Отоларингология

Беспокоит сильно нос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Пропало обоняние и не чувствую вкусы на протяжении 4 дней, нос забит, даже когда нет соплей, выделения из носа зеленые, кашель, отхаркиваются так, же коричневые и зеленые выделения, иногда болит голова и на одно ухо стала хуже слышать!была у лора с гландами, мне поставили хронический тонзиллит и все! и такое происходит часто, даже когда не болею, бывает не слышу запахи!
Возможно, у Вас хронический синусит. Для начала необходимо сделать рентгенографию околоносовых пазух и осмотреть полость носа эндоскопом.