Консультации / Педиатрия

Деарея у ребенка

Здравствуйте, моему ребенку 9 месяцев. Последние время начал жидко ходить на горшок. Врач обосо ничего не говорит. Давали сметку с ней ходит хорошо,перестаем давать ходит опять жидко. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Добрый день! Нужно проанализировать питание ребенка (особенно на содержание молочного белка - он перегружает пищеварение детей), сдать копрограмму, кал на дисбактериоз. Обычно проблема исключается исключением молочного, курсовым применением панкреатина и бифидума. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна