Консультации / Педиатрия

Сыпь после АКДС

Здравствуйте.. Хотела узнать...дочке в 3 месяца сделали АКДС и полиумерит... Не прошло и часа, так высыпания пошли по всему телу... Ходили к врачу, а она сказала что надо пить супрастин 3 дня и все пройдёт... К прививке подготавливали... Могут ли быть высыпания от прививки? ( врач во всю говорит что этого быть не может)
Добрый день! Да, могут быть высыпания от прививки. Врач дала правильные рекомендации, нужно дать антигистаминное и наблюдать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна