Консультации / Гинекология

Комплекс макмирор свечи

Здравствуйте подскажите пожалуйста,прописали свечи макмирор 8 дней!все насчитали так что до месячных успеем...но они пришли на неделю раньше;( прошло 6 свечей-вопрос с оставшимися 2 что делать,продолжить после месячных или придётся начинать курс заново!или сразу после месячных лактогель? Т.к. После макмирор нужно было лактагель поспринцивать . Спасибо!)
Добрый день . Просто продолжайте лечение оставшимися свечами. А затем проведите восстановление микрофлоры влагалища.