Консультации / Кардиология

Повышенное давление

Мне 58 лет ,вот уже 4-года проблемы с давлением от 145-90 до 212-115.Врач назначил следующее лечение; лориста-100 по утрам,панангин 3 раза в сутки и кордафлекс-10мг. Утром и вечером по 20 мг.При снижении давления меньше 120 на 80,принимать кордофлекс только вечером 20 мг.Лечение даёт результат но головные боли просто не выносимы.Возможно ли что то изменить что бы голова не болела.
По интернету менять терапию никто не будет. Поэтому Вам лучше обратиться к неврологу и кардиологу