Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 23 года. В последнее время при тяжелых нагрузках происходит резкая боль в левой груди и тут же головокружение. Вчера когда это все произошло, я пришла домой и померила давление (танометр у нас электронный). Танометр показал давление 90\60 пульс 70 и аритмию, тут же стала перемерять, давление осталось такое же пульс 86 и без аритмии. Можно ли это считать как ошибку танометра или мне нужно действительно проти обследование?
В любом случае надо посетить терапевта и пройти базовое обследование (клинический анализ крови, ТТГ, ЭКГ).