Консультации / Наркология

Хочу бросить курить ск самостоятельно

Подскажите какие препорати нужно принимать чтоб бросить эту дрянь я разрушил все жена хочет чтоб я ушел но я не хочу их терять у меня маленький сын влечения у меня нет но когда вижу не могу сдержаться (
Добрый день. А чем конкретно идет речь ? о курительных смесях? Для того что бы начать лечение, вам необходимо очно обратиться к наркологу (по бюджету или на анонимной основе) и пройти обследование, ну а после приступить к лечению. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег