Консультации / Стоматология

Беспокоит десна после удаления зуба

5 дней назад удалила экстренно зуб. Мучалась от сильной боли и образовался на десне сильный гной. После удаления пила антибиотики с обезбаливающим. Боль уже не была такой сильной, но всё же беспокоила. И вот на пятый день меня всё ещё беспокоит теперь уже десна, на которой образовался белый налёт. Скажите, после удаления нормально ли, что он образовался ? Прилагаю фото места удаленного зуба. В лунке тоже что-то белое. Стоит ли мне беспокоиться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу для проведения ревизии лунки