Консультации / Урология

К какому врачу обратиться

Уже почти год после мочеиспускания остается ощущение, что мочевой пузырь опустошен не полностью.Если подождать минуту - то получается его еще немного опорожнить.Но опять остается ощущение, что опустошен не полностью, словно совсем еще чуть-чуть осталось.И так до бесконечности. Пробовала максимально расслабляться и наоборот напрягать живот - не помогло. Боли нет. Потребность пойти в туалет - не сильная, самая обычная, просто, как будто немного наполнен мочевой пузырь. Когда чем-то занята - даже не вспоминаю об этом. Долгое время думала, что мне мерещится. Но перед сном очень хорошо заметно, что не могу до конца. Не знаю, к кому можно обратиться с подобной проблемой. Как-то был цистит, я была у уролога и заодно говорила об этой проблеме. Сказал, что после приема антибиотиков от цистита - все пройдет. Цистит прошел, но это ощущение осталось. анализ мочи был хорошим, и уролог сказал, что я здорова. Возможно он меня не понял. Гинекологу тоже пыталась объяснить, но он тоже говорит, что у меня вроде все в порядке. Но я точно знаю, что раньше - этого ощущения не было, и другие люди - говорят, что у них такого нет. Пожалуйста, подскажите - к какому врачу обратиться. Это гинекология, урология, может быть психология или что?
Как минимум урология. Сделайте УЗИ МП и проверте остаточную мочу. Обсудите с урологом возможный вариант -Гиперактивный мочевой пузырь.