Консультации / Андрология

Можно ли забеременеть с такой СГ

Здравствуйте ... Уже месяцев 7-8 не можем забеременеть ... Муж сдал сг (во вложении ) диагноз поставили астенозооспермия .врачи выписали месячный курс по 2 т каждое утро профертила.. Через месяц снова сдали сг (вложение 2) диагноз остался тем же и показатели поменялись немного ( сейчас выписали свечи снова месячный курс витапрос ... До профертила пили фолиевую кислоту карнитин пергу кушали орешки ... Помогите разобраться в сг ... Мужу 25 не курит не пьёт .. Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Мужу необходимо комплексное обследование у уролога -ТРУЗИ простаты, секрет простаты, посев секрета простаты, УЗИ органов мошонки. Консультация эндокринолога с обследованием щитовидной железы и мужских гормонов. Извините за задержку с ответом, возникшую по техническим причинам.