Консультации / Терапия

Отклонения в анализах надо ли идти к терапевту

Здравствуйте! 7 февраля сдала общий анализ крови, он показал некоторые отклонения, прилагаю 1 фото. Решила пересдать в другой лаборатории вчера (на 2 и 3 фото), так как мои общие анализы всегда были очень хорошими. Стоит ли идти с ними к терапевту? На что примерно могут указывать отклонения? 1. 25 лет, женщина, 165/79. Не курю, не пью, в последнее время не болела респираторными заболеваниями. 2. Жалобы: в короткое время набрала 25 кг. Вечером уже много месяцев 37.5. Сильная жажда, учащенное мочеиспускание (сахар 5.35 (сдавала сахар 3 раза, терапевт говорит что он в норме у меня) и глик.гемоглобин 4.9 процентов - в норме). Ночной зуд. Частая головная боль. Сухость кожи, волос. Усталость и слабость.
К вопросу приложено фото
У Вас действительно несколько увеличены лимфоциты, хотя в целом анализ хороший. Обратитесь к терапевту, возможно Вы переносите какое-нибудь вирусное заболевание