Консультации / Педиатрия

Ребенок упал с дивана и ударился лбом

Здравствуйте, сксжите пожалуйста, ребенку 1,6 года, в январе упала с дичана, ударилась сильно лбом, была вмятина, соазу мрилтжили лед, поехали в больницу, сказали небольшая внутренняя гимотома, мазали мазью, которую прописал врач, опухаль сошла синячок был небольшой, сейчас осталась шишечка, когда купаемся у нее на месте ушиба краснеет немного и от ушиба по диагонали тоже немного краснеет, или когда плачет, скажите пожалуйста, это что то серьезное? снимок поедем делать только через неделю, очередь.
Добрый день! Ничего определенного без снимка сказать нельзя. Нужно дождаться снимка. Здоровья Вам!