Консультации / Педиатрия

Проблемы с питанием

Здравствуйте . проблема возникла,ребенку 3м ест 90гр через 2,5часа. 6-7 числа с утра и до 2х дня отказывался есть вообще,сегодня ночью с 22.30 до 3 не ела хотя желудок пустой. вот что может быть?
Здравствуйте! первое, на что мы думаем, это снижение гемоглобина, когда сдавали кровь последний раз? С уважением, Бутузова Олеся