Консультации / Педиатрия

Анализы после болезни

Удалить Анализы после болезни Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови после функционального расстройства ЖКТ у ребунка. Сыну 2 года и 7 месяцев пошли в сад и как педиатр объяснила, ребёнок не готов к пищи д/с, она пожирнее, и сын начал жаловаться на боли в животе, появились приступы тошноты и рвота. Малыш родился недоношеным. И педиатр посоветовала до 3 лет посидеть дома, чтоб ребёнок окреп и дозрела ЖКТ. Сейчас врач в отпуске и я не могу с ней проконсультироваться. Помогите пожалуйста. Я не понимаю всё ли в норме для нашего возраста или нет. Меня смущают некоторые показатели.. какие-то ниже нормы, а какие-то выше. Нормально ли это или нет??? Заранее огромное вам спасибо!)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Есть небольшие отклонения, но весьма незначительные, они вызваны перенесенной нагрузкой на пищеварение. Если ребенка ничего не беспокоит, то это считается нормальным анализом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо вам большое!)