Консультации / Психология и психиатрия

муж

здравствуйте у меня проблема с мужем верней сказать отношения с ним .мы живем с ним 11 лет он не разу не обозвал меня не ударил но давит морально если в семье какая нибудь проблема связанная с детьми во всем венит меня плохо воспитываю плохо слежу.он военный через сутки трое ходит в смену на сутки .в свободное время на халтурах в праздники дома и вечерами а остальное время работает. я сижу дома с третьим ребенком с работы уволили верней сократили .олег \так завут мужа\ вечером придет поест и сидит в другой комнате или на кухне подходишь пытаешься поговорить молчит или отделается от меня парай фраз и больше не охото подходить .постоянно под каким нибудь предлогом уходит из дома я знаю что сидит в гараже или у друга . моей малышке один год и 3 месяца с того времени мы не спим вместе .пыталась поговорить не получается уходит от разговора я не знаю что делать
Здравствуйте! То, как Вы описываете свою семью, по мне, как минимум, грустно. Вы пишете, что пытаетесь поговорить с мужем. О чем? Чего Вы хотите в результате таких разговоров (в идеале)?