Консультации / Педиатрия

Совет доктора

Здравствуйте! Моему ребенку 10 лет, в январе этого года переболели двусторонней пневмонией.Лечились в стационаре.Выписали нас 30.01 в удовлетворительном состоянии,анализ крови сказали хороший и рентген-контроль без патологии.Сейчас находимся на домашнем режиме.Прошла неделя и начались скачки температуры максимум был 37,4.Она сама поднимается и сама снижается, постоянно повышенной не держится.К примеру в 17:00 была 37,4, а через час уже 36,8 без жаропонижающих и частенько бывает что показатель 36,9-37,0.Кашля нет, аппетит нормальный,вялости нет.Что это такое? Что необходимо делать в этом случае?Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вашему ребенку необходимо повторно сдать общий анализ крови. И с результатами анализа обратиться к лечащему педиатра, с целью интерпретации результата и осмотра ребёнка. Желаю всего самого Вам доброго!