Консультации / Хирургия

Порез пальца

Здраствуйте ! Неделю назад упала от шкафа фанера на большой палец, съездили в травмпункт , мне наложили повязку, из перекиси , и сделали пластырь , чтобы ранв лучше страсталась. Порез был глубокий , видео было что-то белое, я думаю , что кость. Уже неделю всевооде бы стянулось. Переодически расходилось и заживало опять. Обрабатывала регулярно, делала перевязки. Но сейчас очень болит внутри, она как припухлая, и сгибать больно, и при неправильно наклоне больно. Обувь носить не могу, начинает кровить, и опять расходится рана. Стоит ли обратиться к хирургу ? Вроде достаточно времени прошло для заживления, и делается все , обрабатываю перекисью и йодом. Но иногда как прострелит как будто в кость. Подскажите пожалуйста, что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не совсем понятно, кто накладывал повязку с перекисью водорода, да ещё и под пластырь. Этого не мог сделать ни один медработник не только с высшим, но и со средним медицинским образованием. Ведь перекись водорода применяется исключительно для промывания раны, но никак не для повязок. В сложившейсчя ситуации Вам необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.