Консультации / Хирургия

Фурункулы после родов

Здравствуйте! Прошу о помощи. В июле родила ребёнка. Через два месяца начали появляться фурункулы,одновременно на внутренней стороне бедра,в паху,и в подмышечной впадине. Ходила к хирургу,резал. Сдала общий анализ крови,мочи,посев крови на стерильность. Результаты -все в норме. Как сказал врач,что дома влажно от вещей малыша. Затем фурункулы стали появляться на ягодицах, один пройдёт, и следом другой. Хирург сказал, что так как кормлю ребёнка грудью, снизился иммунитет. Терапевт разводит руками,говорит, что только резать,а если их 10 штук,и такие шрамы остаются. Уже не хожу к хирургу. Лечение не назначают,говорят,что это не рецидив и не фурункулез. А они появляются и появляются. Прикладываю алоэ,вскрываются. Что мне делать? Может к какому ещё специалисту сходить.
Требуется показаться к эндокринологу для исключения сахарного диабета.