Консультации / Болезни сосудов

Что то лопнуло

Здравствуйте, у меня появился синяк ниже колена, мне сказали что это лопнул сосуд, но а ещё хуже что может вообще лопнула вена. Я почитала в интернете, что это очень плохо. Теперь боюсь. Когда трогаю не болит, а вот когда немного нажимаю больно. В больницу поехать не могу, так как я живу далеко. Что это такое? Может этот синяк пройти сам по себе или может мазью какой нибудь намазать? Напишите пожалуйста что мне делать, а то как-то страшно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии -обычный синяк. Используйте любую мазь на основе гепарина в течении недели и он пройдет. Будьте здоровы!