Консультации / Педиатрия

Витамины

Здравствуйте, я парень, мне 17 лет скоро будет 18. Заметил такую проблему, что когда прочитаю книгу или посмотрю фильм, вскоре забываю о нем и о всей картине в целом, про что и зачем. Хотелось бы с вами посоветоваться на счет витаминок, или каких нибудь полезных и безвредных лекарствах в целях профилактики для себя самого.
Добрый день! Это проблемы с памятью, витаминками они не решаются. Нужно обратиться к неврологу, если проблема Вас беспокоит. Здоровья Вам!